Mauersberger Duschwanne Lupina 140 x 90 superflach
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
2014000101
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| Artikelnummer: | 2014000101 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429248358 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 50 mm |
| Innentiefe: | 30 mm |
| Länge: | 1400 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Lupina |
Produktinformationen "Mauersberger Duschwanne Lupina 140 x 90 superflach"
Eigenschaften:
- Ablaufbohrung Ø 9 cm
- Innentiefe 3 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| Artikelnummer: | 2014000101 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429248358 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 50 mm |
| Innentiefe: | 30 mm |
| Länge: | 1400 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Lupina |
Beschreibung
Produktinformationen "Mauersberger Duschwanne Lupina 140 x 90 superflach"
Eigenschaften:
- Ablaufbohrung Ø 9 cm
- Innentiefe 3 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support