Mauersberger Duschwanne Localis 90 x 80 superflach
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
2090000901
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | 2090000901 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429377041 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 50 mm |
| Innentiefe: | 30 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Localis |
Produktinformationen "Mauersberger Duschwanne Localis 90 x 80 superflach"
Eigenschaften:
- Ablaufloch Ø 9 cm
- Innentiefe 2,5 cm
- Duschwanne aus hochwertigem Sanitäracryl nach DIN EN 263
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | 2090000901 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429377041 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 50 mm |
| Innentiefe: | 30 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Localis |
Beschreibung
Produktinformationen "Mauersberger Duschwanne Localis 90 x 80 superflach"
Eigenschaften:
- Ablaufloch Ø 9 cm
- Innentiefe 2,5 cm
- Duschwanne aus hochwertigem Sanitäracryl nach DIN EN 263
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support