Mauersberger Duschwanne Litop 100 x 75 flach
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
2010000201
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | 2010000201 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429243735 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 80 mm |
| Innentiefe: | 30 mm |
| Länge: | 1000 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Litop |
Produktinformationen "Mauersberger Duschwanne Litop 100 x 75 flach"
Eigenschaften:
- Ablaufloch Ø 9 cm, links in der Ecke
- Innentiefe 6 cm
- Duschwanne aus hochwertigem Sanitäracryl nach DIN EN 263
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | 2010000201 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429243735 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 80 mm |
| Innentiefe: | 30 mm |
| Länge: | 1000 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Litop |
Beschreibung
Produktinformationen "Mauersberger Duschwanne Litop 100 x 75 flach"
Eigenschaften:
- Ablaufloch Ø 9 cm, links in der Ecke
- Innentiefe 6 cm
- Duschwanne aus hochwertigem Sanitäracryl nach DIN EN 263
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support