Mauersberger Achteck-Badewanne Grandis 175 x 85 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
1117500101
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 1117500101 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 850 mm |
| EAN: | 4260194316349 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | achteckig |
| Länge: | 1750 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Grandis |
Produktinformationen "Mauersberger Achteck-Badewanne Grandis 175 x 85 cm"
Eigenschaften:
- Achteck-Badewanne aus hochwertigem Sanitäracryl nach DIN EN 263
- Wasserfüllmenge ca. 170 l
- Innentiefe 42 cm
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 1117500101 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 850 mm |
| EAN: | 4260194316349 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | achteckig |
| Länge: | 1750 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Grandis |
Beschreibung
Produktinformationen "Mauersberger Achteck-Badewanne Grandis 175 x 85 cm"
Eigenschaften:
- Achteck-Badewanne aus hochwertigem Sanitäracryl nach DIN EN 263
- Wasserfüllmenge ca. 170 l
- Innentiefe 42 cm
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support