LAUFEN Vila Absauge Urinal
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8411410000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | H8411410000001 |
|---|---|
| Breite: | 310.0 mm mm |
| EAN: | 4014804477933 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 490.0 mm mm |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Serie: | Vila |
| Tiefe: | 280.0 mm mm |
| mit Zielobjekt: |
Produktinformationen "LAUFEN Vila Absauge Urinal"
Eigenschaften:
Hinweis:
- Ausführung für Deckel
- Zu- und Ablauf verdeckt
- inkl. Befestigung M8
- Breite: 31 cm
- Tiefe: 28 cm
Hinweis:
- den Urinaldeckel bitte separat mitbestellen!
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | H8411410000001 |
|---|---|
| Breite: | 310.0 mm mm |
| EAN: | 4014804477933 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 490.0 mm mm |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Serie: | Vila |
| Tiefe: | 280.0 mm mm |
| mit Zielobjekt: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN Vila Absauge Urinal"
Eigenschaften:
Hinweis:
- Ausführung für Deckel
- Zu- und Ablauf verdeckt
- inkl. Befestigung M8
- Breite: 31 cm
- Tiefe: 28 cm
Hinweis:
- den Urinaldeckel bitte separat mitbestellen!
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support