LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch 60 x 42 cm mit 1 Hahnloch, mit Überlauf
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8162830001041
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | H8162830001041 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 600.0 mm mm |
| EAN: | 7612738342081 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 115.0 mm mm |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Val |
| Tiefe: | 420.0 mm mm |
| Waschtischart: | Aufsatzbecken |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch 60 x 42 cm mit 1 Hahnloch, mit Überlauf"
Eigenschaften:
Achtung:
- mit 1 Hahnloch mittig, durchgestochen
- mit Überlauf
- aus SaphirKeramik
- zur Wandbefestigung
- Unterseite geschliffen
Achtung:
- ohne Befestigungsmaterial; dieses bitte separat mitbestellen.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | H8162830001041 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 600.0 mm mm |
| EAN: | 7612738342081 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 115.0 mm mm |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Val |
| Tiefe: | 420.0 mm mm |
| Waschtischart: | Aufsatzbecken |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch 60 x 42 cm mit 1 Hahnloch, mit Überlauf"
Eigenschaften:
Achtung:
- mit 1 Hahnloch mittig, durchgestochen
- mit Überlauf
- aus SaphirKeramik
- zur Wandbefestigung
- Unterseite geschliffen
Achtung:
- ohne Befestigungsmaterial; dieses bitte separat mitbestellen.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support