LAUFEN PRO Wand-WC Tiefspüler ohne Spülrand
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8209660000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8209660000001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 7612738278175 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "LAUFEN PRO Wand-WC Tiefspüler ohne Spülrand"
Eigenschaften:
- keramisches Hängeklosett
- spülrandloser Tiefspüler
- auch außen mit glattem, leicht abwischbarem Körper
- mit 53 cm Ausladung
- für 4,5/3 l-Spülung
- verdeckte Befestigung
- inkl. Montageset EasyFit 89282.7 für M 12
- Spülrandlose WCs sind nicht für Druckspüler zugelassen!
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8209660000001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 7612738278175 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN PRO Wand-WC Tiefspüler ohne Spülrand"
Eigenschaften:
- keramisches Hängeklosett
- spülrandloser Tiefspüler
- auch außen mit glattem, leicht abwischbarem Körper
- mit 53 cm Ausladung
- für 4,5/3 l-Spülung
- verdeckte Befestigung
- inkl. Montageset EasyFit 89282.7 für M 12
- Spülrandlose WCs sind nicht für Druckspüler zugelassen!
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support