LAUFEN PRO Spülrandloses Wand-WC mit WC-Sitz slim
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8669570000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8669570000001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 7612738909239 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "LAUFEN PRO Spülrandloses Wand-WC mit WC-Sitz slim"
Pro Wand-WC:
Pro WC-Sitz slim:
Hinweis: Nicht für Druckspüler geeignet!
- keramisches Hängeklosett
- spülrandlos
- Tiefspüler
- für 6/3 L Spülung
- Ausladung: 53 cm
- verdeckte Befestigung
- inkl. LAUFEN EasyFit Befestigung M12 und Montage-Band
Pro WC-Sitz slim:
- niedrige Ausführung
- abnehmbar
- mit Absenkautomatik
- Scharniere aus Edelstahl
Hinweis: Nicht für Druckspüler geeignet!
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8669570000001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 7612738909239 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN PRO Spülrandloses Wand-WC mit WC-Sitz slim"
Pro Wand-WC:
Pro WC-Sitz slim:
Hinweis: Nicht für Druckspüler geeignet!
- keramisches Hängeklosett
- spülrandlos
- Tiefspüler
- für 6/3 L Spülung
- Ausladung: 53 cm
- verdeckte Befestigung
- inkl. LAUFEN EasyFit Befestigung M12 und Montage-Band
Pro WC-Sitz slim:
- niedrige Ausführung
- abnehmbar
- mit Absenkautomatik
- Scharniere aus Edelstahl
Hinweis: Nicht für Druckspüler geeignet!
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support