LAUFEN PRO S Waschtisch 105 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8139664001041
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | H8139664001041 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1050 mm |
| EAN: | 7612738280772 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 95 mm |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO S |
| Tiefe: | 460 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "LAUFEN PRO S Waschtisch 105 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf"
Eigenschaften:
- mit 1 Hahnloch (durchgestochen)
- mit Überlauf
- Material: Keramik
- Unterseite glasiert
- mit LAUFEN Clean Coat
- wandhängend
- unterbaufähig
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | H8139664001041 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1050 mm |
| EAN: | 7612738280772 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 95 mm |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO S |
| Tiefe: | 460 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN PRO S Waschtisch 105 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf"
Eigenschaften:
- mit 1 Hahnloch (durchgestochen)
- mit Überlauf
- Material: Keramik
- Unterseite glasiert
- mit LAUFEN Clean Coat
- wandhängend
- unterbaufähig
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support