LAUFEN LUA freistehende Badewanne 170 x 75 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H2200820000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | H2200820000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 7612738991692 |
| Farbe: | Weiß |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Mineralguss |
| Serie: | LUA |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Produktinformationen "LAUFEN LUA freistehende Badewanne 170 x 75 cm"
Eigenschaften:
- ovale Innenform
- Material: Marbond (Gel Coat Oberfläche)
- Oberfläche glänzend
- Innentiefe: 40 cm
- Wasserinhalt ca. 290 L
- mit integriertem Überlaufspalt
- inkl. Klick-Klack Ablaufgarnitur mit chrom Abdeckung und Siphon
- Ab- und Überlauf mittig
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | H2200820000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 7612738991692 |
| Farbe: | Weiß |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Mineralguss |
| Serie: | LUA |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN LUA freistehende Badewanne 170 x 75 cm"
Eigenschaften:
- ovale Innenform
- Material: Marbond (Gel Coat Oberfläche)
- Oberfläche glänzend
- Innentiefe: 40 cm
- Wasserinhalt ca. 290 L
- mit integriertem Überlaufspalt
- inkl. Klick-Klack Ablaufgarnitur mit chrom Abdeckung und Siphon
- Ab- und Überlauf mittig
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support