LAUFEN Kartell WC-Sitz mit Deckel und Absenkautomatik, neu
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8913330000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abnehmbar: | |
|---|---|
| Absenkautomatik: | |
| Artikelnummer: | H8913330000001 |
| Breite: | 375.0 mm mm |
| EAN: | 7612738932381 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Serie: | Kartell |
| Tiefe: | 445.0 mm mm |
Produktinformationen "LAUFEN Kartell WC-Sitz mit Deckel und Absenkautomatik, neu"
Eigenschaften:
- Sitz mit Deckel
- mit Absenkautomatik
- Deckel abnehmbar
- ersetzt Art. H891331..
- H8203360000001
- H8203370000001 (neu)
- H8233360000001
- H8233370000001 (neu)
- H8243360000001
- H8243370000001 (neu)
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abnehmbar: | |
|---|---|
| Absenkautomatik: | |
| Artikelnummer: | H8913330000001 |
| Breite: | 375.0 mm mm |
| EAN: | 7612738932381 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Serie: | Kartell |
| Tiefe: | 445.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN Kartell WC-Sitz mit Deckel und Absenkautomatik, neu"
Eigenschaften:
- Sitz mit Deckel
- mit Absenkautomatik
- Deckel abnehmbar
- ersetzt Art. H891331..
- H8203360000001
- H8203370000001 (neu)
- H8233360000001
- H8233370000001 (neu)
- H8243360000001
- H8243370000001 (neu)
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support