LAUFEN Kartell Waschtischunterbau 58 cm mit 2 Auszügen
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H4075690336401
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | H4075690336401 |
| Breite: | 580 mm |
| EAN: | 7612738930042 |
| Farbe Front: | Weiß Matt |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 600 mm |
| Marke: | Laufen |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Kartell |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 450 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Waschtischunterbau 58 cm mit 2 Auszügen"
Eigenschaften:
- mit 2 Schubladen inkl. Push & Pull Funktion, Vollauszug und Soft-Close
- inkl. Ordnungssystem
- passend für folgende Waschtische H 81033 3, H 81033 8, H 81033 9, H 81333 2 , H 81333 3
- Bei Bedarf, bitte einen platzsparenden Siphon separat mitbestellen.
- Optional sind auch Standfüße lieferbar (siehe Zubehör).
- Die Außenseiten des Waschtischunterbaus sind lackiert und die Innenseiten weiß melaminbeschichtet.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | H4075690336401 |
| Breite: | 580 mm |
| EAN: | 7612738930042 |
| Farbe Front: | Weiß Matt |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 600 mm |
| Marke: | Laufen |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Kartell |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 450 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Waschtischunterbau 58 cm mit 2 Auszügen"
Eigenschaften:
- mit 2 Schubladen inkl. Push & Pull Funktion, Vollauszug und Soft-Close
- inkl. Ordnungssystem
- passend für folgende Waschtische H 81033 3, H 81033 8, H 81033 9, H 81333 2 , H 81333 3
- Bei Bedarf, bitte einen platzsparenden Siphon separat mitbestellen.
- Optional sind auch Standfüße lieferbar (siehe Zubehör).
- Die Außenseiten des Waschtischunterbaus sind lackiert und die Innenseiten weiß melaminbeschichtet.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support