LAUFEN Kartell Wand WC PACK mit Tiefspüler spülrandlos, WC Sitz inkl. Absenkautomatik, EasyFit
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8663300000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8663300000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 7612738925987 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Kartell |
| Tiefe: | 545.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Wand WC PACK mit Tiefspüler spülrandlos, WC Sitz inkl. Absenkautomatik, EasyFit"
bestehend aus:
LAUFEN Kartell Spülrandloses Wand-WC, Tiefspüler:
LAUFEN Kartell Spülrandloses Wand-WC, Tiefspüler:
- Art. H8203370000001
- Tiefspüler mit verdeckter Befestigung
- Bei Montage mit Steinschraubenhöhe 35,5 cm beträgt die Keramikhöhe ca. 43 cm
- Befestigungsabstand: 18 cm
- inklusive Montageset
- Spülrandlose WCs sind nicht für Druckspüler geeignet!
- Art. H8913330000001
- Sitz mit Deckel
- mit Absenkautomatik
- Deckel abnehmbar
- Art. H8928270000001
- inkl. Montageband
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8663300000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 7612738925987 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Kartell |
| Tiefe: | 545.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Wand WC PACK mit Tiefspüler spülrandlos, WC Sitz inkl. Absenkautomatik, EasyFit"
bestehend aus:
LAUFEN Kartell Spülrandloses Wand-WC, Tiefspüler:
LAUFEN Kartell Spülrandloses Wand-WC, Tiefspüler:
- Art. H8203370000001
- Tiefspüler mit verdeckter Befestigung
- Bei Montage mit Steinschraubenhöhe 35,5 cm beträgt die Keramikhöhe ca. 43 cm
- Befestigungsabstand: 18 cm
- inklusive Montageset
- Spülrandlose WCs sind nicht für Druckspüler geeignet!
- Art. H8913330000001
- Sitz mit Deckel
- mit Absenkautomatik
- Deckel abnehmbar
- Art. H8928270000001
- inkl. Montageband
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support