Kronenbach Zeta 2.0 Zweigriff-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
534801CRKB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Zweigriff |
| Artikelnummer: | 534801CRKB |
| Ausladung: | 160.0 mm mm |
| EAN: | 4250610475071 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 314.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Zeta 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Zeta 2.0 Zweigriff-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- ohne Ablaufgarnitur
- schwenkbarer Auslauf
- Luftsprudler M22x 1
- inkl. Edelstahl-Anschlussschläuchen 3/8" G
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Zweigriff |
| Artikelnummer: | 534801CRKB |
| Ausladung: | 160.0 mm mm |
| EAN: | 4250610475071 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 314.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Zeta 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Zeta 2.0 Zweigriff-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- ohne Ablaufgarnitur
- schwenkbarer Auslauf
- Luftsprudler M22x 1
- inkl. Edelstahl-Anschlussschläuchen 3/8" G
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support