Kronenbach Tube Wand-WC-Set spülrandlos inkl. WC-Sitz slim
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB15100TU-Set
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB15100TU-Set |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4054429129879 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 375.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Tube |
| Tiefe: | 520.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "Kronenbach Tube Wand-WC-Set spülrandlos inkl. WC-Sitz slim"
Eigenschaften:
- Tiefspül-WC
- 3 l/ 4,5 l Wasserspartechnik
- verdeckte Befestigung von oben
- inkl. Tube WC-Sitz slim
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB15100TU-Set |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4054429129879 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 375.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Tube |
| Tiefe: | 520.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Tube Wand-WC-Set spülrandlos inkl. WC-Sitz slim"
Eigenschaften:
- Tiefspül-WC
- 3 l/ 4,5 l Wasserspartechnik
- verdeckte Befestigung von oben
- inkl. Tube WC-Sitz slim
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support