Kronenbach Tube Walk-In Trennwand, 100 x 200 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB00710K020SP9
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | KB00710K020SP9 |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000.0 mm mm |
| EAN: | 4063888040755 |
| Farbe Profil: | Silber Poliert |
| Glasart: | ESG Transparent |
| Glasstärke: | 6.0 mm mm |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Serie: | Tube |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Produktinformationen "Kronenbach Tube Walk-In Trennwand, 100 x 200 cm"
Eigenschaften:
- Seitenwand freistehend
- Verstellbereich: 98,5 - 100,5 cm
- Festelementbreite: 98,5 cm
- Höhe: 200 cm
- Höhe mit Quertraverse: 203,3 cm
- 6 mm starkes Glas - ESG transparent (A)
- mit Beschichtung Plus: für vereinfachte Pflege und Reinigung
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | KB00710K020SP9 |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000.0 mm mm |
| EAN: | 4063888040755 |
| Farbe Profil: | Silber Poliert |
| Glasart: | ESG Transparent |
| Glasstärke: | 6.0 mm mm |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Serie: | Tube |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Tube Walk-In Trennwand, 100 x 200 cm"
Eigenschaften:
- Seitenwand freistehend
- Verstellbereich: 98,5 - 100,5 cm
- Festelementbreite: 98,5 cm
- Höhe: 200 cm
- Höhe mit Quertraverse: 203,3 cm
- 6 mm starkes Glas - ESG transparent (A)
- mit Beschichtung Plus: für vereinfachte Pflege und Reinigung
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support