Kronenbach Tube Duo-Badewanne 180 x 85 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KBABO1885
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | KBABO1885 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 850 mm |
| EAN: | 4063888041844 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 173 l |
| Form: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 450 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Tube |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Produktinformationen "Kronenbach Tube Duo-Badewanne 180 x 85 cm"
Eigenschaften:
- Nutzinhalt ca. 173 Liter
- Material: hochwertiges Sanitäracryl
- Werkstoff durchgefärbt, kleine Schäden können repariert werden
- rutschfest, angenehm hautsympathisch, bruchfest
- pflegeleicht, hygienisch, UV-beständig
- einfache Montage
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | KBABO1885 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 850 mm |
| EAN: | 4063888041844 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 173 l |
| Form: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 450 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Tube |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Tube Duo-Badewanne 180 x 85 cm"
Eigenschaften:
- Nutzinhalt ca. 173 Liter
- Material: hochwertiges Sanitäracryl
- Werkstoff durchgefärbt, kleine Schäden können repariert werden
- rutschfest, angenehm hautsympathisch, bruchfest
- pflegeleicht, hygienisch, UV-beständig
- einfache Montage
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support