Kronenbach Tube Aufsatzwaschtisch Ø 46 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB759700TU
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 0 |
| Artikelnummer: | KB759700TU |
| Beschichtung: | |
| Durchmesser: | 460 mm |
| EAN: | 4250512415809 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rund |
| Höhe: | 160 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Keramik |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Tube |
| Waschtischart: | Aufsatzbecken |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Kronenbach Tube Aufsatzwaschtisch Ø 46 cm"
Eigenschaften:
- aus Sanitärkeramik
- ohne Hahnlochbank
- ohne Überlauf
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 0 |
| Artikelnummer: | KB759700TU |
| Beschichtung: | |
| Durchmesser: | 460 mm |
| EAN: | 4250512415809 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rund |
| Höhe: | 160 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Keramik |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Tube |
| Waschtischart: | Aufsatzbecken |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Tube Aufsatzwaschtisch Ø 46 cm"
Eigenschaften:
- aus Sanitärkeramik
- ohne Hahnlochbank
- ohne Überlauf
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support