Kronenbach SUPRA 2.0 Kopfbrause 30 x 30 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
15.378.300.1904
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 15.378.300.1904 |
|---|---|
| Breite: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4250610469773 |
| Farbe: | Chrom |
| Form der Brause: | quadratisch |
| Höhe: | 3.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Serie: | SUPRA 2.0 |
| Strahlarten: | 1 |
Produktinformationen "Kronenbach SUPRA 2.0 Kopfbrause 30 x 30 cm"
Eigenschaften:
- Edelstahl poliert
- mit Kugelgelenk
- Anschluss 1/2"
- extra breiter Regenguss
- Durchflussmenge bei 3 Bar ca. 15 Liter pro Minute
- für elektronische Durchlauferhitzer ab 21 KW geeignet
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 15.378.300.1904 |
|---|---|
| Breite: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4250610469773 |
| Farbe: | Chrom |
| Form der Brause: | quadratisch |
| Höhe: | 3.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Serie: | SUPRA 2.0 |
| Strahlarten: | 1 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach SUPRA 2.0 Kopfbrause 30 x 30 cm"
Eigenschaften:
- Edelstahl poliert
- mit Kugelgelenk
- Anschluss 1/2"
- extra breiter Regenguss
- Durchflussmenge bei 3 Bar ca. 15 Liter pro Minute
- für elektronische Durchlauferhitzer ab 21 KW geeignet
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
Technische Daten
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support