Kronenbach SUPRA 2.0 Kopfbrause 30 x 30 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
153773001904SMN
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 153773001904SMN |
|---|---|
| Breite: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4054429056885 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Form der Brause: | quadratisch |
| Höhe: | 5.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | SUPRA 2.0 |
| Strahlarten: | 1 |
Produktinformationen "Kronenbach SUPRA 2.0 Kopfbrause 30 x 30 cm"
Eigenschaften:
- Material: Edelstahl
- eckig
- mit Noppen in schwarz
- Strahlart: Brauseregen
- Durchflussmenge 14,4 Liter/min. bei 3 bar
- Anschluss 1/2"
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 153773001904SMN |
|---|---|
| Breite: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4054429056885 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Form der Brause: | quadratisch |
| Höhe: | 5.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | SUPRA 2.0 |
| Strahlarten: | 1 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach SUPRA 2.0 Kopfbrause 30 x 30 cm"
Eigenschaften:
- Material: Edelstahl
- eckig
- mit Noppen in schwarz
- Strahlart: Brauseregen
- Durchflussmenge 14,4 Liter/min. bei 3 bar
- Anschluss 1/2"
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
Technische Daten
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support