Kronenbach Stone Handwaschbecken 90 x 48 cm Becken rechts ohne Hahnlochbohrung, mit Handtuchhalterung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB100063WM
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 0 |
| Artikelnummer: | KB100063WM |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429129251 |
| Farbe: | Weiß Matt |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 140 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Mineralwerkstoff |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Stone |
| Tiefe: | 480 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Kronenbach Stone Handwaschbecken 90 x 48 cm Becken rechts ohne Hahnlochbohrung, mit Handtuchhalterung"
Dieser Mineralwerkstoff kombiniert angenehme Haptik mit modernem Design. Die Zusammensetzung sorgt nicht nur für ein gutes Hautgefühl, sondern ist gleichzeitig wärmedämmend, leicht zu reinigen und hoch UV beständig.
Eigenschaften:
Eigenschaften:
- Material: Mineralwerkstoff
- Becken rechts
- ohne Hahnlochbohrung
- mit Überlauf
- mit Handtuchhalterung
- zur Wandmontage
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 0 |
| Artikelnummer: | KB100063WM |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429129251 |
| Farbe: | Weiß Matt |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 140 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Mineralwerkstoff |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Stone |
| Tiefe: | 480 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Stone Handwaschbecken 90 x 48 cm Becken rechts ohne Hahnlochbohrung, mit Handtuchhalterung"
Dieser Mineralwerkstoff kombiniert angenehme Haptik mit modernem Design. Die Zusammensetzung sorgt nicht nur für ein gutes Hautgefühl, sondern ist gleichzeitig wärmedämmend, leicht zu reinigen und hoch UV beständig.
Eigenschaften:
Eigenschaften:
- Material: Mineralwerkstoff
- Becken rechts
- ohne Hahnlochbohrung
- mit Überlauf
- mit Handtuchhalterung
- zur Wandmontage
Technische Daten
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support