Kronenbach Stone Aufsatzwaschtisch 50 x 35 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB137500BK
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 0 |
| Artikelnummer: | KB137500BK |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 500.0 mm mm |
| EAN: | 4054429572828 |
| Farbe: | Weiß Matt |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 110.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Mineralwerkstoff |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Stone |
| Tiefe: | 350.0 mm mm |
| Waschtischart: | Aufsatzbecken |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Kronenbach Stone Aufsatzwaschtisch 50 x 35 cm"
Dieser Mineralwerkstoff kombiniert angenehme Haptik mit modernem Design. Die Zusammensetzung sorgt nicht nur für ein gutes Hautgefühl, sondern ist gleichzeitig wärmedämmend, leicht zu reinigen und hoch UV beständig.
Eigenschaften:
Eigenschaften:
- extra filigrane Außenwand
- ohne Hahnlochbohrung
- ohne Überlauf
- Material: Mineralwerkstoff
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 0 |
| Artikelnummer: | KB137500BK |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 500.0 mm mm |
| EAN: | 4054429572828 |
| Farbe: | Weiß Matt |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 110.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Mineralwerkstoff |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Stone |
| Tiefe: | 350.0 mm mm |
| Waschtischart: | Aufsatzbecken |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Stone Aufsatzwaschtisch 50 x 35 cm"
Dieser Mineralwerkstoff kombiniert angenehme Haptik mit modernem Design. Die Zusammensetzung sorgt nicht nur für ein gutes Hautgefühl, sondern ist gleichzeitig wärmedämmend, leicht zu reinigen und hoch UV beständig.
Eigenschaften:
Eigenschaften:
- extra filigrane Außenwand
- ohne Hahnlochbohrung
- ohne Überlauf
- Material: Mineralwerkstoff
Technische Daten
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support