Kronenbach Quara 3.0 Unterputz-Wannen-Brausearmatur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB100364C10
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB100364C10 |
| Breite: | 154.0 mm mm |
| EAN: | 4054429207942 |
| Farbe: | Chrome |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 192.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Unterputz |
| Serie: | Quara 3.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Quara 3.0 Unterputz-Wannen-Brausearmatur"
Artikeldetails:
- Ein klares Statement für Stil und Eleganz. Die Armaturenserie Quara 3.0 überzeugt mit einer ausdrucksstarken Designsprache und einer klaren Linienführung, die gezielt anspruchsvolle Akzente setzt.
- einfache Bedienung dank leichtgängier und langlebiger Keramikmischkartusche
- Umstellung von Bade auf Brausefunktion mittels Zugumstellung
- hochwertiger Gusskörper zur Montage auf UP-Grundkörper
- robuste Hochglanz verchromte Oberfläche
- Hinweis ! Der UP-Grundkörper 01800180KB ist nicht im Lieferung enthalten und muss separat bestellt werden. siehe notwendiges Zubehör
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB100364C10 |
| Breite: | 154.0 mm mm |
| EAN: | 4054429207942 |
| Farbe: | Chrome |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 192.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Unterputz |
| Serie: | Quara 3.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Quara 3.0 Unterputz-Wannen-Brausearmatur"
Artikeldetails:
- Ein klares Statement für Stil und Eleganz. Die Armaturenserie Quara 3.0 überzeugt mit einer ausdrucksstarken Designsprache und einer klaren Linienführung, die gezielt anspruchsvolle Akzente setzt.
- einfache Bedienung dank leichtgängier und langlebiger Keramikmischkartusche
- Umstellung von Bade auf Brausefunktion mittels Zugumstellung
- hochwertiger Gusskörper zur Montage auf UP-Grundkörper
- robuste Hochglanz verchromte Oberfläche
- Hinweis ! Der UP-Grundkörper 01800180KB ist nicht im Lieferung enthalten und muss separat bestellt werden. siehe notwendiges Zubehör
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support