Kronenbach Plana 2.0 Hochschrank 35 x 168 cm mit 2 Türen, Anschlag rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KBHS16352T35R098165997
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | KBHS16352T35R098165997 |
| Breite: | 350 mm |
| EAN: | 4250610467908 |
| Farbe Front: | Weiß Hochglanz |
| Farbe Korpus: | Weiß Glänzend |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 1680 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Plana 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 350 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
Produktinformationen "Kronenbach Plana 2.0 Hochschrank 35 x 168 cm mit 2 Türen, Anschlag rechts"
Eigenschaften:
- 2 Türen mit Tip-On-Technik
- 4 Glaseinlegeböden
- Front: MDF-Kern, vorne mit einem einschichtigen, UV-härtendem Acryllack beschichtet
- Rückseite: mit einer Direktbeschichtung (Melaminharz)
- Korpus: Spanplattenkern mit einer Direktbeschichtung (Melaminharz)
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | KBHS16352T35R098165997 |
| Breite: | 350 mm |
| EAN: | 4250610467908 |
| Farbe Front: | Weiß Hochglanz |
| Farbe Korpus: | Weiß Glänzend |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 1680 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Plana 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 350 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Plana 2.0 Hochschrank 35 x 168 cm mit 2 Türen, Anschlag rechts"
Eigenschaften:
- 2 Türen mit Tip-On-Technik
- 4 Glaseinlegeböden
- Front: MDF-Kern, vorne mit einem einschichtigen, UV-härtendem Acryllack beschichtet
- Rückseite: mit einer Direktbeschichtung (Melaminharz)
- Korpus: Spanplattenkern mit einer Direktbeschichtung (Melaminharz)
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support