Kronenbach Night Badspiegel 80 x 60 cm mit dimmbarer LED-Beleuchtung und Backlight
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
UN608076KBNNLED
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Artikelnummer: | UN608076KBNNLED |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 8425680024009 |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 600 mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | umlaufend |
| Lichtsteuerung: | Sensor |
| Marke: | Kronenbach |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP44 |
| Serie: | Night |
Produktinformationen "Kronenbach Night Badspiegel 80 x 60 cm mit dimmbarer LED-Beleuchtung und Backlight"
Eigenschaften:
- Spiegel aus 5 mm Kristallglas
- LED-Backlight (Stimmungslicht) um den gesamten Spiegel
- transparentes Profil zur Abdeckung des Backlight
- LED-System mit hocheffizienter Lichtausbeute
- LED 4000 K weiß-neutral
- LED 3000 K weiß-warm
- mit in die Spiegelfläche integrierten Touch-Schaltern für an/aus, Dimmfunktion und Antibeschlag
- Beleuchtung kann nur am Spiegel geschaltet werden
- Stromanschluss 220 V
- Schutzklasse IP 44
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Artikelnummer: | UN608076KBNNLED |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 8425680024009 |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 600 mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | umlaufend |
| Lichtsteuerung: | Sensor |
| Marke: | Kronenbach |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP44 |
| Serie: | Night |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Night Badspiegel 80 x 60 cm mit dimmbarer LED-Beleuchtung und Backlight"
Eigenschaften:
- Spiegel aus 5 mm Kristallglas
- LED-Backlight (Stimmungslicht) um den gesamten Spiegel
- transparentes Profil zur Abdeckung des Backlight
- LED-System mit hocheffizienter Lichtausbeute
- LED 4000 K weiß-neutral
- LED 3000 K weiß-warm
- mit in die Spiegelfläche integrierten Touch-Schaltern für an/aus, Dimmfunktion und Antibeschlag
- Beleuchtung kann nur am Spiegel geschaltet werden
- Stromanschluss 220 V
- Schutzklasse IP 44
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support