Kronenbach Lima 2.0 White Waschtischeinhebelmischer ohne Ablaufgarnitur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
100.1010WMKB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 100.1010WMKB |
| Ausladung: | 122 mm |
| EAN: | 4250610471790 |
| Farbe: | Weiß Matt |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 162 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Lima 2.0 White |
Produktinformationen "Kronenbach Lima 2.0 White Waschtischeinhebelmischer ohne Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- Luftsprudler M18 x 1
- ohne Ablaufgarnitur
- Kronenbach Keramikkartusche
- flexible Edelstahl-Anschlussschläuche 3/8" DVGW zertifiziert (KTW zugelassen) 45 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 100.1010WMKB |
| Ausladung: | 122 mm |
| EAN: | 4250610471790 |
| Farbe: | Weiß Matt |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 162 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Lima 2.0 White |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Lima 2.0 White Waschtischeinhebelmischer ohne Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- Luftsprudler M18 x 1
- ohne Ablaufgarnitur
- Kronenbach Keramikkartusche
- flexible Edelstahl-Anschlussschläuche 3/8" DVGW zertifiziert (KTW zugelassen) 45 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support