Kronenbach Krona 2.0 Waschtisch-Einhebelmischer
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
62213121111KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 62213121111KB |
| Ausladung: | 130 mm |
| EAN: | 4250610464525 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 178 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Krona 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Krona 2.0 Waschtisch-Einhebelmischer"
Eigenschaften:
- Luftsprudler M24 x 1
- mit Ablaufgarnitur 11/4"
- Kronenbach Keramikkartusche
- flexible Edelstahl-Anschlussschläuche 3/8" DVGW zertifiziert L: 45 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 62213121111KB |
| Ausladung: | 130 mm |
| EAN: | 4250610464525 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 178 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Krona 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Krona 2.0 Waschtisch-Einhebelmischer"
Eigenschaften:
- Luftsprudler M24 x 1
- mit Ablaufgarnitur 11/4"
- Kronenbach Keramikkartusche
- flexible Edelstahl-Anschlussschläuche 3/8" DVGW zertifiziert L: 45 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support