Kronenbach Cube Wand-WC-Set kompakt, spülrandlos inkl. WC-Sitz
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB15500CU-Set
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB15500CU-Set |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| Compact Variante: | |
| EAN: | 4054429129893 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 367.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Cube |
| Tiefe: | 495.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "Kronenbach Cube Wand-WC-Set kompakt, spülrandlos inkl. WC-Sitz"
Eigenschaften:
- Tiefspül-WC
- 3 l/ 4,5 l Wasserspartechnik
- verdeckte Befestigung von oben
- inkl. WC-Sitz
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB15500CU-Set |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| Compact Variante: | |
| EAN: | 4054429129893 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 367.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Cube |
| Tiefe: | 495.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Cube Wand-WC-Set kompakt, spülrandlos inkl. WC-Sitz"
Eigenschaften:
- Tiefspül-WC
- 3 l/ 4,5 l Wasserspartechnik
- verdeckte Befestigung von oben
- inkl. WC-Sitz
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support