Kronenbach Cube Eckbadewanne 145 x 145 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KBABE1450
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Artikelnummer: | KBABE1450 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1450.0 mm mm |
| EAN: | 4063888041790 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 281.0 l l |
| Form: | fünfeckig |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 450.0 mm mm |
| Länge: | 1450.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Cube |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Produktinformationen "Kronenbach Cube Eckbadewanne 145 x 145 cm"
Eigenschaften:
- ohne Schürze
- Nutzinhalt ca. 281 Liter
- Material: hochwertiges Sanitäracryl
- Werkstoff durchgefärbt, kleine Schäden können repariert werden
- rutschfest, angenehm hautsympathisch, bruchfest
- pflegeleicht, hygienisch, UV-beständig
- einfache Montage
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Artikelnummer: | KBABE1450 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1450.0 mm mm |
| EAN: | 4063888041790 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 281.0 l l |
| Form: | fünfeckig |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 450.0 mm mm |
| Länge: | 1450.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Cube |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Cube Eckbadewanne 145 x 145 cm"
Eigenschaften:
- ohne Schürze
- Nutzinhalt ca. 281 Liter
- Material: hochwertiges Sanitäracryl
- Werkstoff durchgefärbt, kleine Schäden können repariert werden
- rutschfest, angenehm hautsympathisch, bruchfest
- pflegeleicht, hygienisch, UV-beständig
- einfache Montage
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support