Kronenbach Cube Badheizkörper 60 x 151 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KBN151060-schwarz-M
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anschlussposition: | Mittelanschluss |
|---|---|
| Artikelnummer: | KBN151060-schwarz-M |
| Betriebsart Heizkörper: | Warmwasser |
| Breite: | 600.0 mm mm |
| EAN: | 5901804051524 |
| Farbe: | Schwarz Metallic |
| Höhe: | 1510.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Cube |
| Tiefe: | 65.0 mm mm |
| Wärmeleistung in Watt (55/45/20): | 387 |
| Wärmeleistung in Watt (70/55/20): | 728 |
| für 1-Rohrbetrieb geeignet: | |
| für 50mm Anschlussblock: |
Produktinformationen "Kronenbach Cube Badheizkörper 60 x 151 cm"
Formschöner Badheizkörper made by Terma:Eigenschaften:
- Montagefertig inkl.Befestigung und Entlüftungsstopfen
- mit Mittelanschluss 2 x 1/2", Abstand 5 cm
- Sammelrohre Vertikal 3 x 4 cm
- Horizontale Profilrohre 2 x 2 cm
- max. Betriebsdruck 10 bar
- max. Betriebstemperatur bis 95°C
- Gesamttiefe 7,2 - 8 cm
- Tiefe bis Mitte Anschluss 5,7 - 6,5 cm
- bei (70/55/20): 728 Watt
- bei (55/45/20): 387 Watt
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anschlussposition: | Mittelanschluss |
|---|---|
| Artikelnummer: | KBN151060-schwarz-M |
| Betriebsart Heizkörper: | Warmwasser |
| Breite: | 600.0 mm mm |
| EAN: | 5901804051524 |
| Farbe: | Schwarz Metallic |
| Höhe: | 1510.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Cube |
| Tiefe: | 65.0 mm mm |
| Wärmeleistung in Watt (55/45/20): | 387 |
| Wärmeleistung in Watt (70/55/20): | 728 |
| für 1-Rohrbetrieb geeignet: | |
| für 50mm Anschlussblock: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Cube Badheizkörper 60 x 151 cm"
Formschöner Badheizkörper made by Terma:Eigenschaften:
- Montagefertig inkl.Befestigung und Entlüftungsstopfen
- mit Mittelanschluss 2 x 1/2", Abstand 5 cm
- Sammelrohre Vertikal 3 x 4 cm
- Horizontale Profilrohre 2 x 2 cm
- max. Betriebsdruck 10 bar
- max. Betriebstemperatur bis 95°C
- Gesamttiefe 7,2 - 8 cm
- Tiefe bis Mitte Anschluss 5,7 - 6,5 cm
- bei (70/55/20): 728 Watt
- bei (55/45/20): 387 Watt
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support