Kronenbach Cube 2.0 Spiegelschrank 120 cm, Aufputz, 2-türig
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB100219MB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB100219MB |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1200.0 mm mm |
| EAN: | 4018445181792 |
| Farbe Korpus: | Schwarz Seidenmatt |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 700.0 mm mm |
| Lichtfarbe: | einstellbar |
| Lichtposition: | umlaufend |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Aluminium |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Oberfläche: | seidenmatt |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP20 |
| Serie: | Cube 2.0 |
| Steckdosen: | 2 Einzelsteckdosen |
| Tiefe: | 170.0 mm mm |
| Türeinteilung: | symmetrisch |
Produktinformationen "Kronenbach Cube 2.0 Spiegelschrank 120 cm, Aufputz, 2-türig"
Eigenschaften:
- Aufputzmodell
- 2-türig
- IP 20
- Seitenwand schwarz-verglast
- mit verspiegelter Glasrückwand
- 4 stufenlos einstellbare Glasablagen
- 2 Steckdosen
- stufenlose Lichtsteuerung an/aus, Helligkeit und Lichtfarbe über das Touch-Bedienfeld
- LED-Beleuchtung rundum
- Deutsche Ausführung
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB100219MB |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1200.0 mm mm |
| EAN: | 4018445181792 |
| Farbe Korpus: | Schwarz Seidenmatt |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 700.0 mm mm |
| Lichtfarbe: | einstellbar |
| Lichtposition: | umlaufend |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Aluminium |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Oberfläche: | seidenmatt |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP20 |
| Serie: | Cube 2.0 |
| Steckdosen: | 2 Einzelsteckdosen |
| Tiefe: | 170.0 mm mm |
| Türeinteilung: | symmetrisch |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Cube 2.0 Spiegelschrank 120 cm, Aufputz, 2-türig"
Eigenschaften:
- Aufputzmodell
- 2-türig
- IP 20
- Seitenwand schwarz-verglast
- mit verspiegelter Glasrückwand
- 4 stufenlos einstellbare Glasablagen
- 2 Steckdosen
- stufenlose Lichtsteuerung an/aus, Helligkeit und Lichtfarbe über das Touch-Bedienfeld
- LED-Beleuchtung rundum
- Deutsche Ausführung
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support