Kronenbach AQA 2.0 Bidet-Einhebelmischer mit Ablaufgarnitur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
32935001KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 32935001KB |
| Ausladung: | 120 mm |
| EAN: | 4250610434108 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Höhe: | 157 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | AQA 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach AQA 2.0 Bidet-Einhebelmischer mit Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- mit Ablaufgarnitur
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 32935001KB |
| Ausladung: | 120 mm |
| EAN: | 4250610434108 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Höhe: | 157 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | AQA 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach AQA 2.0 Bidet-Einhebelmischer mit Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- mit Ablaufgarnitur
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support