Kronenbach AQA 2.0 Aufputz-Wannenarmatur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
33624001KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 33624001KB |
| Ausladung: | 142.0 mm mm |
| Breite: | 272.0 mm mm |
| EAN: | 4250610434115 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Serie: | AQA 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach AQA 2.0 Aufputz-Wannenarmatur"
Eigenschaften:
- mit Brauseanschluss unten 1/2"
- Umstellung Wanne / Brause über Brauseanschluss
- Luftsprudler M28x1
- Rosetten Ø 6 cm
- Stichmaß 15 +/- 2cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 33624001KB |
| Ausladung: | 142.0 mm mm |
| Breite: | 272.0 mm mm |
| EAN: | 4250610434115 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Serie: | AQA 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach AQA 2.0 Aufputz-Wannenarmatur"
Eigenschaften:
- mit Brauseanschluss unten 1/2"
- Umstellung Wanne / Brause über Brauseanschluss
- Luftsprudler M28x1
- Rosetten Ø 6 cm
- Stichmaß 15 +/- 2cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support