Keuco Plan Hygieneabfallsammler
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
14977010000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 14977010000 |
|---|---|
| Durchmesser: | 167 mm |
| EAN: | 4017214138791 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Höhe: | 258 mm |
| Inhalt in Liter: | 3 |
| Marke: | Keuco |
| Material: | Metall |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | Plan |
| Tiefe: | 242 mm |
Produktinformationen "Keuco Plan Hygieneabfallsammler"
Eigenschaften:
- aus Metall
- wandhängend
- Fassungsvermögen: 3 l
- Breite: 16,7 cm
- Ausladung: 24 cm
- Höhe: 25,8 cm
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 14977010000 |
|---|---|
| Durchmesser: | 167 mm |
| EAN: | 4017214138791 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Höhe: | 258 mm |
| Inhalt in Liter: | 3 |
| Marke: | Keuco |
| Material: | Metall |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | Plan |
| Tiefe: | 242 mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Keuco Plan Hygieneabfallsammler"
Eigenschaften:
- aus Metall
- wandhängend
- Fassungsvermögen: 3 l
- Breite: 16,7 cm
- Ausladung: 24 cm
- Höhe: 25,8 cm
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support