Keuco Hygienebeutel-Spender
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
04976010000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 04976010000 |
|---|---|
| Befestigungsart Accessoires: | zum Schrauben |
| Breite: | 136 mm |
| EAN: | 4017214047505 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 96 mm |
| Marke: | Keuco |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | serienübergreifend |
| Tiefe: | 28 mm |
Produktinformationen "Keuco Hygienebeutel-Spender"
Eigenschaften:
- ABS-Kunststoff für max. 25 Hygienebeutel
- inclusive Erstausstattung Hygienebeutel (25 Stück)
- leicht zu reinigen
- langlebige Oberfläche
- Herstellergarantie: 3 Jahre
- Ersatzteilversorgung: 10 Jahre
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 04976010000 |
|---|---|
| Befestigungsart Accessoires: | zum Schrauben |
| Breite: | 136 mm |
| EAN: | 4017214047505 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 96 mm |
| Marke: | Keuco |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | serienübergreifend |
| Tiefe: | 28 mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Keuco Hygienebeutel-Spender"
Eigenschaften:
- ABS-Kunststoff für max. 25 Hygienebeutel
- inclusive Erstausstattung Hygienebeutel (25 Stück)
- leicht zu reinigen
- langlebige Oberfläche
- Herstellergarantie: 3 Jahre
- Ersatzteilversorgung: 10 Jahre
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support