Kaldewei Cornezza 672-1 Fünfeck-Duschwanne 100 x 100 x 2,5 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
459200010001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Artikelnummer: | 459200010001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000.0 mm mm |
| EAN: | 4001112644386 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | fünfeckig |
| Höhe: | 25.0 mm mm |
| Innentiefe: | 25.0 mm mm |
| Länge: | 1000.0 mm mm |
| Marke: | Kaldewei |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Cornezza |
| geeignet für bodenebener Einbau: |
Produktinformationen "Kaldewei Cornezza 672-1 Fünfeck-Duschwanne 100 x 100 x 2,5 cm"
Eigenschaften:
- markante Fünfeck-Duschwanne
- aus Kaldewei Stahl-Email
- schlag-, kratz- und abriebfest
- farb- und säurebeständig sowie lichtecht
- platzsparende Form
- mit großzügiger Standfläche und viel Freiraum beim Duschen
- elegante Ecklösung
- Ablaufloch Ø 9 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Franz Kaldewei GmbH & Co. KG, Beckumer Str. 33-35, 59229 Ahlen DE, customerservice@kaldewei.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Artikelnummer: | 459200010001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000.0 mm mm |
| EAN: | 4001112644386 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | fünfeckig |
| Höhe: | 25.0 mm mm |
| Innentiefe: | 25.0 mm mm |
| Länge: | 1000.0 mm mm |
| Marke: | Kaldewei |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Cornezza |
| geeignet für bodenebener Einbau: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kaldewei Cornezza 672-1 Fünfeck-Duschwanne 100 x 100 x 2,5 cm"
Eigenschaften:
- markante Fünfeck-Duschwanne
- aus Kaldewei Stahl-Email
- schlag-, kratz- und abriebfest
- farb- und säurebeständig sowie lichtecht
- platzsparende Form
- mit großzügiger Standfläche und viel Freiraum beim Duschen
- elegante Ecklösung
- Ablaufloch Ø 9 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Franz Kaldewei GmbH & Co. KG, Beckumer Str. 33-35, 59229 Ahlen DE, customerservice@kaldewei.com
Service & Support