Ideal Standard Tirso WC-Sitz Sandwich Softclose
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
E335601
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Absenkautomatik: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | E335601 |
| Breite: | 365 mm |
| EAN: | 5017830563198 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Ideal Standard |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | Tirso |
| Tiefe: | 425 mm |
Produktinformationen "Ideal Standard Tirso WC-Sitz Sandwich Softclose"
Eigenschaften:
- Material: Duroplast
- Sitz-Typ: Sandwich
- Sitz zum Reinigen abnehmbar
- geeignet für Standard-WC
- Scharnierblätter aus Edelstahl
- Montage von oben
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Absenkautomatik: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | E335601 |
| Breite: | 365 mm |
| EAN: | 5017830563198 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Ideal Standard |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | Tirso |
| Tiefe: | 425 mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Ideal Standard Tirso WC-Sitz Sandwich Softclose"
Eigenschaften:
- Material: Duroplast
- Sitz-Typ: Sandwich
- Sitz zum Reinigen abnehmbar
- geeignet für Standard-WC
- Scharnierblätter aus Edelstahl
- Montage von oben
Technische Daten
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support