Ideal Standard Hotline Neu Duschwanne 90 x 90 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
K276701
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | K276701 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4015413057813 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 80.0 mm mm |
| Länge: | 900.0 mm mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 3.2 mm mm |
| Serie: | Hotline Neu |
| geeignet für bodenebener Einbau: |
Produktinformationen "Ideal Standard Hotline Neu Duschwanne 90 x 90 cm"
Eigenschaften:
- quadratische Brausewanne aus vernetzt gegossenem Sanitäracryl
- glasfaserverstärkter Außenmantel
- einlaminierte Verstärkung des Wannenrandes und des Bodenbereichs
- Ablauf Ø 9 cm
- Einbau durch Unter- bzw. Abmauerung
- Ablauf in der Ecke
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | K276701 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4015413057813 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 80.0 mm mm |
| Länge: | 900.0 mm mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 3.2 mm mm |
| Serie: | Hotline Neu |
| geeignet für bodenebener Einbau: |
Beschreibung
Produktinformationen "Ideal Standard Hotline Neu Duschwanne 90 x 90 cm"
Eigenschaften:
- quadratische Brausewanne aus vernetzt gegossenem Sanitäracryl
- glasfaserverstärkter Außenmantel
- einlaminierte Verstärkung des Wannenrandes und des Bodenbereichs
- Ablauf Ø 9 cm
- Einbau durch Unter- bzw. Abmauerung
- Ablauf in der Ecke
Technische Daten
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support