Ideal Standard Eurovit+ Möbelpaket mit Waschtisch 61 cm und Unterschrank 60 cm, 2 Auszüge
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
R0572WG
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | R0572WG |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 610.0 mm mm |
| EAN: | 3391500590113 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Weiß Hochglanz |
| Farbe Korpus: | Weiß Hochglanz |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 565.0 mm mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | Hochglanz |
| Serie: | Eurovit+ |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 450.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "Ideal Standard Eurovit+ Möbelpaket mit Waschtisch 61 cm und Unterschrank 60 cm, 2 Auszüge"
bestehend aus:Möbelwaschtisch:
Möbelwaschtischunterschrank:
- 1 Hahnloch mittig durchgestochen
- mit Überlauf (rund)
- Norm: DIN EN 14688 CL 25, DIN EN 31
Möbelwaschtischunterschrank:
- 2 Auszüge
- Mechanismus Auszug: Softclose
- Griffmulde
- Korpus: Melamin-beschichtete Spanplatte
- Front: MDF
- geeignet für Waschtischtyp: Möbelwaschtisch
- FSC-zertifiziert
- inklusive Befestigung
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | R0572WG |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 610.0 mm mm |
| EAN: | 3391500590113 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Weiß Hochglanz |
| Farbe Korpus: | Weiß Hochglanz |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 565.0 mm mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | Hochglanz |
| Serie: | Eurovit+ |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 450.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "Ideal Standard Eurovit+ Möbelpaket mit Waschtisch 61 cm und Unterschrank 60 cm, 2 Auszüge"
bestehend aus:Möbelwaschtisch:
Möbelwaschtischunterschrank:
- 1 Hahnloch mittig durchgestochen
- mit Überlauf (rund)
- Norm: DIN EN 14688 CL 25, DIN EN 31
Möbelwaschtischunterschrank:
- 2 Auszüge
- Mechanismus Auszug: Softclose
- Griffmulde
- Korpus: Melamin-beschichtete Spanplatte
- Front: MDF
- geeignet für Waschtischtyp: Möbelwaschtisch
- FSC-zertifiziert
- inklusive Befestigung
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support