Ideal Standard Conca Handtuchring rund
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
T4503A5
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | T4503A5 |
|---|---|
| Befestigungsart Accessoires: | zum Schrauben |
| Breite: | 212 mm |
| EAN: | 8014140479215 |
| Farbe: | Magnetic Grey |
| Form: | oval |
| Höhe: | 156 mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | Conca |
Produktinformationen "Ideal Standard Conca Handtuchring rund"
Eigenschaften:
- Wandhängend
- Inklusive Befestigung
- rund
- Verdeckte Befestigung
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | T4503A5 |
|---|---|
| Befestigungsart Accessoires: | zum Schrauben |
| Breite: | 212 mm |
| EAN: | 8014140479215 |
| Farbe: | Magnetic Grey |
| Form: | oval |
| Höhe: | 156 mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | Conca |
Beschreibung
Produktinformationen "Ideal Standard Conca Handtuchring rund"
Eigenschaften:
- Wandhängend
- Inklusive Befestigung
- rund
- Verdeckte Befestigung
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support