Hoesch Samar Fünfeckduschwanne 100 x 100 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
4462.010
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| Artikelnummer: | 4462.010 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000 mm |
| EAN: | 4044559098640 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | fünfeckig |
| Höhe: | 43 mm |
| Länge: | 1000 mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Sanitäracryl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Serie: | Samar |
| geeignet für bodenebener Einbau: |
Produktinformationen "Hoesch Samar Fünfeckduschwanne 100 x 100 cm"
Eigenschaften:
- ultraflache Duschwanne
- aus Sanitäracryl
- Schlag- und Stoßunempfindlichkeit
- Installationshöhe 13,5 - 17 cm
- Ablauf Ø: 9 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| Artikelnummer: | 4462.010 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000 mm |
| EAN: | 4044559098640 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | fünfeckig |
| Höhe: | 43 mm |
| Länge: | 1000 mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Sanitäracryl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Serie: | Samar |
| geeignet für bodenebener Einbau: |
Beschreibung
Produktinformationen "Hoesch Samar Fünfeckduschwanne 100 x 100 cm"
Eigenschaften:
- ultraflache Duschwanne
- aus Sanitäracryl
- Schlag- und Stoßunempfindlichkeit
- Installationshöhe 13,5 - 17 cm
- Ablauf Ø: 9 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support