Hoesch Namur Aufsatzwaschtisch 60 x 35 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
4411.010
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 0 |
| Artikelnummer: | 4411.010 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 600.0 mm mm |
| EAN: | 4044559102323 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Höhe: | 140.0 mm mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Mineralwerkstoff |
| Serie: | Namur |
| Tiefe: | 350.0 mm mm |
| Waschtischart: | Aufsatzbecken |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Hoesch Namur Aufsatzwaschtisch 60 x 35 cm"
Der passende Aufsatzwaschtisch zur Badewanne Namur
Eigenschaften:
Bei Modellen ohne Überlauffunktion muss ein nicht verschließbares Ventil verwendet werden!
Eigenschaften:
- Aufsatzwaschbecken für Wandarmatur oder Armatur mit erhötem Standfuß
- ohne Überlauf
- ohne Hahnloch
- aus Mineralguss
Bei Modellen ohne Überlauffunktion muss ein nicht verschließbares Ventil verwendet werden!
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 0 |
| Artikelnummer: | 4411.010 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 600.0 mm mm |
| EAN: | 4044559102323 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Höhe: | 140.0 mm mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Mineralwerkstoff |
| Serie: | Namur |
| Tiefe: | 350.0 mm mm |
| Waschtischart: | Aufsatzbecken |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Hoesch Namur Aufsatzwaschtisch 60 x 35 cm"
Der passende Aufsatzwaschtisch zur Badewanne Namur
Eigenschaften:
Bei Modellen ohne Überlauffunktion muss ein nicht verschließbares Ventil verwendet werden!
Eigenschaften:
- Aufsatzwaschbecken für Wandarmatur oder Armatur mit erhötem Standfuß
- ohne Überlauf
- ohne Hahnloch
- aus Mineralguss
Bei Modellen ohne Überlauffunktion muss ein nicht verschließbares Ventil verwendet werden!
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support