Hoesch Lasenia Oval-Badewanne 160 x 75 cm freistehend
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
4501.010
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 4501.010 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4044559128569 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 333 l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | rechteckig |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 610 mm |
| Innentiefe: | 460 mm |
| Länge: | 1600 mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Mineralguss |
| Materialstärke: | 22 mm |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Lasenia |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Produktinformationen "Hoesch Lasenia Oval-Badewanne 160 x 75 cm freistehend"
Eigenschaften:
- ca. 333 L Inhalt
- inklusive Überlaufgarnitur (Klick/Klack)
- inklusive Anschlussschlauch zur Verbindung an HT-Hausanschluss und Untergestell
- Innentiefe ca. 46 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 4501.010 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4044559128569 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 333 l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | rechteckig |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 610 mm |
| Innentiefe: | 460 mm |
| Länge: | 1600 mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Mineralguss |
| Materialstärke: | 22 mm |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Lasenia |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Beschreibung
Produktinformationen "Hoesch Lasenia Oval-Badewanne 160 x 75 cm freistehend"
Eigenschaften:
- ca. 333 L Inhalt
- inklusive Überlaufgarnitur (Klick/Klack)
- inklusive Anschlussschlauch zur Verbindung an HT-Hausanschluss und Untergestell
- Innentiefe ca. 46 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support