Hoesch Largo Eck-Badewanne 180 x 140 cm linke Ausführung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
3705.010
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 3705.010 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1400 mm |
| EAN: | 4018234908258 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 295 l |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Largo |
Produktinformationen "Hoesch Largo Eck-Badewanne 180 x 140 cm linke Ausführung"
Eigenschaften:
Hinweise:
Bei der Verwendung von Wannenfüßen sind 2 Paar erforderlich!
Für Badewanne ohne Whirlsystem bitte Hoesch Combi Spezial-Ab- und Überlaufarmatur oder Hoesch Combi-Plus Wanneneinlauf mit Spezial-Ab- und Überlaufarmatur separat mitbestellen!
- Design by Radek Kurzyp
- Inhalt ca. 295 Liter
- Acrylbadewanne ohne Schürze
Hinweise:
Bei der Verwendung von Wannenfüßen sind 2 Paar erforderlich!
Für Badewanne ohne Whirlsystem bitte Hoesch Combi Spezial-Ab- und Überlaufarmatur oder Hoesch Combi-Plus Wanneneinlauf mit Spezial-Ab- und Überlaufarmatur separat mitbestellen!
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 3705.010 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1400 mm |
| EAN: | 4018234908258 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 295 l |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Largo |
Beschreibung
Produktinformationen "Hoesch Largo Eck-Badewanne 180 x 140 cm linke Ausführung"
Eigenschaften:
Hinweise:
Bei der Verwendung von Wannenfüßen sind 2 Paar erforderlich!
Für Badewanne ohne Whirlsystem bitte Hoesch Combi Spezial-Ab- und Überlaufarmatur oder Hoesch Combi-Plus Wanneneinlauf mit Spezial-Ab- und Überlaufarmatur separat mitbestellen!
- Design by Radek Kurzyp
- Inhalt ca. 295 Liter
- Acrylbadewanne ohne Schürze
Hinweise:
Bei der Verwendung von Wannenfüßen sind 2 Paar erforderlich!
Für Badewanne ohne Whirlsystem bitte Hoesch Combi Spezial-Ab- und Überlaufarmatur oder Hoesch Combi-Plus Wanneneinlauf mit Spezial-Ab- und Überlaufarmatur separat mitbestellen!
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support