Hoesch iSENSI Ovalbadewanne 180 x 80 cm freistehend
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
3821.010
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 3821.010 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4044559326033 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 201 l |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 600 mm |
| Innentiefe: | 375 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | iSENSI |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Produktinformationen "Hoesch iSENSI Ovalbadewanne 180 x 80 cm freistehend"
Eigenschaften:
- freistehende Badewanne aus Acryl
- mit fester Schürze (Monolith)
- inkl. vormontiertem Untergestell und Überlaufgarnitur
- Überlaufschlitz und Klick-Klack Ablaufgarnitur
- Anschlussschlauch zur Verbindung an HT-Hausanschluss im Lieferumg enthalten
- Nutzinhalt 201 L
- Installationshöhe 60 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 3821.010 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4044559326033 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 201 l |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 600 mm |
| Innentiefe: | 375 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | iSENSI |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Beschreibung
Produktinformationen "Hoesch iSENSI Ovalbadewanne 180 x 80 cm freistehend"
Eigenschaften:
- freistehende Badewanne aus Acryl
- mit fester Schürze (Monolith)
- inkl. vormontiertem Untergestell und Überlaufgarnitur
- Überlaufschlitz und Klick-Klack Ablaufgarnitur
- Anschlussschlauch zur Verbindung an HT-Hausanschluss im Lieferumg enthalten
- Nutzinhalt 201 L
- Installationshöhe 60 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support