Hoesch iSENSI Oval-Whirlpool 190 x 90 cm, freistehend mit AIR System
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
3822i.010305001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 3822i.010305001 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4144559127552 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 259.0 l l |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 600.0 mm mm |
| Innentiefe: | 375.0 mm mm |
| Länge: | 1900.0 mm mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4.0 mm mm |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | iSENSI |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Produktinformationen "Hoesch iSENSI Oval-Whirlpool 190 x 90 cm, freistehend mit AIR System"
Eigenschaften:
- freistehende Whirlpool
- mit 14 AIR Düsen
- 2 LED RGB Ø 6 cm inkl. Ansteuerautomatik mit automatischem Farblichtwechsler
- Gebläse 700W regelbar mit Luftvorheizer und mit Ozonisierung
- Wannenrandtastatur
- Hoesch Steuerung 230V, 50/60Hz
- komplett installiertes Rohrleitungssystem
- sichtbate Einbauteile verchromt
- Position der Aggregate: 001
- mit fester Schürze (Monolith)
- Installationshöhe: 60 cm
- inkl. vormontiertem Untergestell und Überlaufgarnitur
- Überlaufschlitz und Klick-Klack Ablaufgarnitur
- Anschlussschlauch zur Verbindung an HT-Hausanschluss im Lieferumg enthalten
- Nutzinhalt ca. 259 L
- Installationshöhe 60 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 3822i.010305001 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4144559127552 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 259.0 l l |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 600.0 mm mm |
| Innentiefe: | 375.0 mm mm |
| Länge: | 1900.0 mm mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4.0 mm mm |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | iSENSI |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Beschreibung
Produktinformationen "Hoesch iSENSI Oval-Whirlpool 190 x 90 cm, freistehend mit AIR System"
Eigenschaften:
- freistehende Whirlpool
- mit 14 AIR Düsen
- 2 LED RGB Ø 6 cm inkl. Ansteuerautomatik mit automatischem Farblichtwechsler
- Gebläse 700W regelbar mit Luftvorheizer und mit Ozonisierung
- Wannenrandtastatur
- Hoesch Steuerung 230V, 50/60Hz
- komplett installiertes Rohrleitungssystem
- sichtbate Einbauteile verchromt
- Position der Aggregate: 001
- mit fester Schürze (Monolith)
- Installationshöhe: 60 cm
- inkl. vormontiertem Untergestell und Überlaufgarnitur
- Überlaufschlitz und Klick-Klack Ablaufgarnitur
- Anschlussschlauch zur Verbindung an HT-Hausanschluss im Lieferumg enthalten
- Nutzinhalt ca. 259 L
- Installationshöhe 60 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support