HEWI System 900 Kosmetiktuchspender, Würfel
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
950.06.21001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 950.06.21001 |
|---|---|
| Breite: | 137.0 mm mm |
| EAN: | 4014885619291 |
| Farbe: | Schwarz Tiefmatt |
| Form: | softedge |
| Höhe: | 13.0 mm mm |
| Marke: | Hewi |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart Accessoires: | Standmodell |
| Serie: | System 900 |
| Tiefe: | 137.0 mm mm |
Produktinformationen "HEWI System 900 Kosmetiktuchspender, Würfel"
Eigenschaften:
- freistehender, quadratischer Behälter mit Entnahmeschlitz
- dient zur Aufnahme von handelsüblichen Kosmetiktüchern
- die Haube kann zur Befüllung abgenommen werden
- aus beschichtetem Kunststoff
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HEWI Heinrich Wilke GmbH, Prof.-Bier-Straße 1-5?, 34454 Bad Arolsen DE, info@hewi.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 950.06.21001 |
|---|---|
| Breite: | 137.0 mm mm |
| EAN: | 4014885619291 |
| Farbe: | Schwarz Tiefmatt |
| Form: | softedge |
| Höhe: | 13.0 mm mm |
| Marke: | Hewi |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart Accessoires: | Standmodell |
| Serie: | System 900 |
| Tiefe: | 137.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "HEWI System 900 Kosmetiktuchspender, Würfel"
Eigenschaften:
- freistehender, quadratischer Behälter mit Entnahmeschlitz
- dient zur Aufnahme von handelsüblichen Kosmetiktüchern
- die Haube kann zur Befüllung abgenommen werden
- aus beschichtetem Kunststoff
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HEWI Heinrich Wilke GmbH, Prof.-Bier-Straße 1-5?, 34454 Bad Arolsen DE, info@hewi.de
Service & Support