HEWI System 900 Hygienekombination
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
900.05.00660 DC
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 900.05.00660 DC |
|---|---|
| Breite: | 160.0 mm mm |
| EAN: | 4014885628460 |
| Farbe: | Schwarz Tiefmatt |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 290.0 mm mm |
| Inhalt in Liter: | 6.0 l |
| Marke: | Hewi |
| Material: | Edelstahl |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | System 900 |
| Tiefe: | 140.0 mm mm |
Produktinformationen "HEWI System 900 Hygienekombination"
Eigenschaften:
- kantiger Grundkörper
- Fassungsvermögen ca. 6 l
- unsichtbare, integrierte Beutelhalterung mit Ausziehfunktion zur vereinfachten Einhängung und Entnahme des Beutels
- mit integrierter Aufnahme für handelsübliche Hygienebeutel aus Kunststoff (max. Packungsgröße L: 13 B: 9 H: 2 cm)
- Deckel mit Hebelasche
- zur Wandmontage
- aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet
- inkl. korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HEWI Heinrich Wilke GmbH, Prof.-Bier-Straße 1-5?, 34454 Bad Arolsen DE, info@hewi.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 900.05.00660 DC |
|---|---|
| Breite: | 160.0 mm mm |
| EAN: | 4014885628460 |
| Farbe: | Schwarz Tiefmatt |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 290.0 mm mm |
| Inhalt in Liter: | 6.0 l |
| Marke: | Hewi |
| Material: | Edelstahl |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | System 900 |
| Tiefe: | 140.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "HEWI System 900 Hygienekombination"
Eigenschaften:
- kantiger Grundkörper
- Fassungsvermögen ca. 6 l
- unsichtbare, integrierte Beutelhalterung mit Ausziehfunktion zur vereinfachten Einhängung und Entnahme des Beutels
- mit integrierter Aufnahme für handelsübliche Hygienebeutel aus Kunststoff (max. Packungsgröße L: 13 B: 9 H: 2 cm)
- Deckel mit Hebelasche
- zur Wandmontage
- aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet
- inkl. korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HEWI Heinrich Wilke GmbH, Prof.-Bier-Straße 1-5?, 34454 Bad Arolsen DE, info@hewi.de
Service & Support