HEWI System 900 Abfallbehälter
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
950.05.30540
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 950.05.30540 |
|---|---|
| Durchmesser: | 170.0 mm mm |
| EAN: | 4014885619345 |
| Farbe: | Edelstahl |
| Form: | rund |
| Höhe: | 265.0 mm mm |
| Inhalt in Liter: | 3.0 l |
| Marke: | Hewi |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart Accessoires: | Standmodell |
| Serie: | System 900 |
| Tiefe: | 230.0 mm mm |
Produktinformationen "HEWI System 900 Abfallbehälter"
Eigenschaften:
- zylindrischer Grundkörper
- Fassungsvermögen 3 l
- Deckel mit Soft-Close-Funktion
- mit herausnehmbarem, schwarzen Innenbehälter aus Kunststoff
- bodenstehend, Bedienung über Fußpedal
- aus Edelstahl
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HEWI Heinrich Wilke GmbH, Prof.-Bier-Straße 1-5?, 34454 Bad Arolsen DE, info@hewi.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 950.05.30540 |
|---|---|
| Durchmesser: | 170.0 mm mm |
| EAN: | 4014885619345 |
| Farbe: | Edelstahl |
| Form: | rund |
| Höhe: | 265.0 mm mm |
| Inhalt in Liter: | 3.0 l |
| Marke: | Hewi |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart Accessoires: | Standmodell |
| Serie: | System 900 |
| Tiefe: | 230.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "HEWI System 900 Abfallbehälter"
Eigenschaften:
- zylindrischer Grundkörper
- Fassungsvermögen 3 l
- Deckel mit Soft-Close-Funktion
- mit herausnehmbarem, schwarzen Innenbehälter aus Kunststoff
- bodenstehend, Bedienung über Fußpedal
- aus Edelstahl
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HEWI Heinrich Wilke GmbH, Prof.-Bier-Straße 1-5?, 34454 Bad Arolsen DE, info@hewi.de
Service & Support