hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, 1jet
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
72840000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
|---|---|
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 72840000 |
| Ausladung: | 215.0 mm mm |
| EAN: | 4059625255216 |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 296.0 mm mm |
| Marke: | hansgrohe |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Talis M54 |
| schwenkbarer Auslauf: |
Produktinformationen "hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, 1jet"
Eigenschaften:
- ComfortZone 270
- L-Auslauf
- QuickClean: schnelle Anti-Kalk-Funktion
- Schwenkbereich einstellbar in 4 Stufen auf 60°, 110°, 150° oder 360°
- Laminarstrahl
- maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 8,4 l/min
- Keramikmischsystem
- Temperaturbegrenzung einstellbar
- für Durchlauferhitzer geeignet
- Hahnlochbohrung mit Ø 3,5 cm erforderlich
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Hansgrohe Vertriebs GmbH, Auestr. 5-9, 77761 Schiltach DE, info@hansgrohe.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
|---|---|
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 72840000 |
| Ausladung: | 215.0 mm mm |
| EAN: | 4059625255216 |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 296.0 mm mm |
| Marke: | hansgrohe |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Talis M54 |
| schwenkbarer Auslauf: |
Beschreibung
Produktinformationen "hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, 1jet"
Eigenschaften:
- ComfortZone 270
- L-Auslauf
- QuickClean: schnelle Anti-Kalk-Funktion
- Schwenkbereich einstellbar in 4 Stufen auf 60°, 110°, 150° oder 360°
- Laminarstrahl
- maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 8,4 l/min
- Keramikmischsystem
- Temperaturbegrenzung einstellbar
- für Durchlauferhitzer geeignet
- Hahnlochbohrung mit Ø 3,5 cm erforderlich
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Hansgrohe Vertriebs GmbH, Auestr. 5-9, 77761 Schiltach DE, info@hansgrohe.de
Service & Support